Главная Типы мебели Стулья и табуреты

Стулья из ротанга

Товары раздела (8)

популярность цена

В мебельном гипермаркете «Невский Форт» предлагается купить стулья из натурального ротанга с доставкой по СПб. Плетеные стулья и кресла отлично смотрятся в загородном доме и квартире, на веранде и лоджии. Они дополняют кухонные уголки, создавая атмосферу уюта и комфорта в помещении.

Особенности и преимущества ротанговых стульев

Такая мебель преобразит интерьер и прослужит долгое время. Изделия отличаются прочностью, гибкостью и малым весом. Благодаря высокой гибкости, плетеные стулья незначительно прогибаются под весом сидящего человека, обеспечивая максимальное удобство, снимая нагрузку с позвоночника. Они способны выдержать большой вес. Материал не боится высокой влажности и перепадов температур. Стулья могут использоваться на улице.

Разнообразие стульев из ротанга

В нашем интернет-магазине в СПб представлены разные модели ротанговых стульев:

  • с подлокотниками и без;
  • с мягким и плетеным сиденьем;
  • классической и оригинальной формы.

Для дополнительного удобства предлагается приобрести стулья из ротанга в комплекте с мягкой подушкой по приемлемой цене. Качественный обивочный материал и наполнитель обеспечивают комфорт. Такие изделия подойдут для помещений, на улице предпочтительнее использовать стулья с плетеными сиденьями.

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор ротанговой мебели, которая гармонично впишется в интерьер или станет украшением открытой террасы. Стулья можно дополнить столом и плетеными креслами, сформировав красивый комплект мебели. Для получения дополнительной информации и согласования доставки позвоните нам. В нашем мебельном гипермаркете возможна покупка в кредит.

Цена, руб.

Ширина, см

Высота, см

Глубина, см