Главная Новости

Новинки каталога - мебель в стиле Лофт!

Сразу 2 стильные новинки каталога врываются к нам в первый день февраля!
Знакомьтесь, модульная кухня Лофт, выполненная в одноименном стиле.

 

Корпусы модулей выполнены из ЛДСП серого цвета, а фасады МДФ в нескольких вариантах оттенков: бетон светлый, бетон темный, дуб цикорий и дуб майский. Вы можете выбрать кухню как в одном тоне, так и скомбинировать оттенки между собой.

  

Строгие прямые линии фасадов декорированы темными лаконичными ручками под металл. Выдвижные ящики нижних модулей - роликовые. Нижние столы и пеналы оснащены регулируемыми опорами, закрытые цоколем.

Кухня Лофт порадует вас не только стильным дизайном, но и невысокой ценой.

 


Ели вы в поиске мебели для гостиной, спальни или кабинета в стиле Лофт - предлагаем новую модульную коллекцию Лофт: компьютерные и журнальные столы, стеллажи, ТВ-тумбы и комоды, оформленные в одноименном стиле.

 

Для производства используется характерный для данного стиля материал - металл, в сочетании с ЛДСП в цвете бунратти. Мебель Лофт на металлокаркасе обладает повышенной ударопрочностью и надежностью. Всем модулям набора Лофт присуще черты минимализма: открытая планировка, максимум простора и воздуха, простые формы. Каждое изделие гармонично дополняет друг друга.

А какая больше всего новинка понравилась вам?

 

Подстолья для летних террас! 02.04.2021
Мебель в рассрочку! 23.03.2021
Мы работаем! 22.04.2020